Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения


Старые, загрязняющие форум, сообщения

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Мимолётка
даже не думай.

0

62

Почему, другим племенам тоже хотелось бы в сюжете поучаствовать

0

63

Звездный Дым поднял взгляд. В его глазах играли веселые искорки.
- Ура, попалась! - рассмеялся кот.
Он поскочил к Мимолетке и сел рядом с ней. Кот был очень рад. Кошка стояла прямо перед ним и даже граница их не разделяла.
Воительница чужого племени стоит на моей територии! Ну и пусть! Она мне нравиться и я возможно скажу ей это, но не прямо сейчас, - решил кот.

0

64

Мне нравится!

0

65

Мимолётка
Значит оставляем?

0

66

Английские ники запрещены.

0

67

- Ура, попалась! - засмеялся Звездный Дым и подскочил к Мимолётке.
-А еслим пройдут патрульные? - нервно спросила кошка. -А тут их предводитель сидит с вражеской воительницей и не прогоняет!
Мимолётка беспокоилась не за себя, а за него. Кем его будут потом считать?
Вдруг в кустах на территории Речного племени раздался шорох. В первый миг Мимолётка испугалась, что это патрульные, но потом догадалась принюхаться. Это была всего лишь лиса. Всего лишь?
Мимолётка вскочила и бросилась на свою территорию. Лисица направлялась в сторону лагеря!

0

68

Зимний Вечер
У нее везде этот ник!

0

69

Зимний Вечер
Это уже привычка (:
Можно и поменять, не хочу споров из-за ерунды.

0

70

-А еслим пройдут патрульные?
Не пройдут. У них другие места, тем более наши воины сюда редко заходят - сказал кот.
Тут Мимолетка сорвалась с места и куда побежала.
- Ты куда? - спросил кот и бросился за ней.
Он принюхался и почувствовал запах лисы. Кот бросился за воительницей, чтобы помочь ей.

0

71

Сейчас поменяю.

0

72

- Ты куда? - крикнул кот, когда Мимолётка побежала за лисицей.
-Она бежит прямо к нашему лагерю! - на бегу пропыхтела Мимолётка. -Надо ее остановить!Звездный Дым бежал рядом с ней, не отставая ни на шаг. Лиса бежала медленно, и кошке без труда удалось ее обогнать. Она повернулась и встретилась взглядом рыжей. Лисица остановилась и, постояв секунду, направилась прямо к Мимолетке. Мимолётка слышала громкие удары своего сердца о ребра.  Вдруг она сорвалась с места и побежала по направлению к обрыву.
-Сейчас я подбегу вплотную к обрыву и остановлюсь, - думала кошка, -а она не успеет.

0

73

Звездный Дым увидел, как кошка бежит к обрыву, а лисица за ней.
- Мимолетка! Стой! - кричал кот, - Там же обрыв!
Он сорвался с места и побежал за лисой. Кот быстро догнал ее и набросился. Эта плутовка пыталась укусить его и сбросить, но предводитель был очень сильным, поэтому все время уворачивался.
- Мимо...летка, отойди, - крикнул предводитель и, когда когшка отошла, он оттолкнул лису задними лапами и та полетела с обрыва в реку.
- Все, - прошептал кот.
Он подошел к Речной воительнице и прошептал:
- Ты очень смелая.

0

74

Да

0

75

Только английские ники тут зарещены.

0

76

ага, еще статус
.fucking life

0

77

Зимний Вечер
это мой ник на всех форумах
не разрешите этот, можете сразу удалять

0

78

.melanie
Вот не надо условия ставить. не ужели не хватает фантазии придумать что-то новое?

0

79

.melanie написал(а):

ага, еще статус
.fucking life

У НАС СТАТУСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САМИ СТАВЯТ.(сори за капс лок)

0

80

- Ты очень смелая. - прошептал Дым.
-Я бы остановилась у обрыва, - не выражающим ничего голосом сказала Мимолётка. -А она, - кошка кивнула на обрыв, в который упала лисица, -нет.
-Спасибо, - Мимолётка дотронулась кончиком носа до морды Звездного Дыма.

0

81

Ну разве трудно написать по-русски Мелани?

0

82

Зимний Вечер
у вас странный форум, на всех с английскими можно, а у вас нет ><
ну во-первых условия никто не ставит. я привыкла к этому нику. и не собираюсь его менять.
не беспокойся, с фантазией у меня все отлично.
во-вторых беситься то зачем?
капс лок офф. я понимаю. можно было спокойно сказать.

0

83

Сереброзвёзд сидел на поляне и смотрел на небо, ветерок обдувал шерсть, а запахи леса гуляли по поляне. Он всегда смотрел на небо когда было не о чём думать, а сей час тем более, да уж недавно он был войном, и тогда скучать ен приходилось, а спокойные деньки, не по нему.

0

84

.melanie написал(а):

во-вторых беситься то зачем?

Да кто бесится-то? Я же говорю, сори за капс, я случайно его нажал, лень было переписывать сообщение.

0

85

Спасибо - сказал кошка и доронулась до носа Звездного Дыма.
- Послушай, Мимолетка, ты мне понравилась с первой нашей встречи, - сказал кот, но потом понял, что сейчас было не время и отошел от кошки.
Он перешел на свою сторону границы и посмотрел на воительницу взглядом, который был непонятен даже ему.

0

86

Зимний Вечер
так мне можно оставить ник или нет?
ну поменяйте это не русский тогда ><

0

87

Мимолётка
Зимний Вечер
ладно, давайте не будем спорить
а то это уже весь форум видел ><

0

88

- Послушай, Мимолетка, ты мне понравилась с первой нашей встречи, - сказал кот.
Он отошел от границы подальше на свою территорию.
-Ты мне тоже, - пролепетала Мимолётка.
Ей очень не хотелось, чтобы случилось то, что намеревалось случиться - она влюбилась во вражеского воина. Мало того, еще и предводителя. Но разве она могла что-то поделать?

0

89

.melanie
Я уберу флуд, а как твой ник на русском правильно читается, Милани?

0

90

Зимний Вечер
.мелани

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения