Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения


Старые, загрязняющие форум, сообщения

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

-Ты мне тоже, - сказала Мимолетка.
Кот услышал то, чего не ожидал. Он опять перешел границу и подошел к воительнице.
- Это правда? - спросил он и обвил лапки хвостом.

0

92

- Это правда? - Звездный Дым опять перешел границу, сел перед Мимолёткой, обвив лапки хвостом и уставился на нее испытующим взглядом.
-Нет, это кривда! - засмеялась кошка. -Конечно это правда. Если бы это было не так, я бы не стала об этом говорить.
-Ты мне сразу понравился, а зашипела я... ну, из гордости.

0

93

-Ты мне сразу понравился, а зашипела я... ну, из гордости. - сказала кошка.
Кот посмотрел на нее любящим взглядом и, подумав, быстро лизнул кошечку.
- Ой, извини, - сказал он и отошел немного.

0

94

Звездный Дым лизнул Мимолётку в мордочку, а чере мгновение сказал, отступив на шаг:
- Ой, извини, - но Мимолётке было сейчас не до извини. Ее голову занимали более важные мысли.
Нет, этого не может быть, - повторяла она про себя. -Этого просто не может быть. Я все-таки влюбилась! Что-то скажет Небесная!

0

95

Звездный Дым сидел в шаге от кошки.
- Мы встретимся еще? - спросил кот и посмотрел на нее взглядом, полным любви.

0

96

- Мы встретимся еще? - с надеждой в голосе спросил Звездный Дым.
Мимолётка заколебалась. Она знала, что это назаконно и не хотела нарушать воинский закон, но ничего не могла с собой поделать. Сейчас ей завладели чувства вместо разума.
-Конечно, - тихо сказала кошка. -Сейчас я уже не могу больше с тобой не встретиться, - это она прошептала еще тише. Мимолётка не знала, услышал ее последние слова предводитель племени  Ветра или нет.

0

97

-Конечно, - тихо сказала кошка. - Сейчас я уже не могу больше с тобой не встретиться
Я буду ждать, - также тихо прошептал кот.
Он потерся щекой о щеку кошки и нежно лизнул ее. Затем Дым перепрыгнул на свою территорию.
- Но когда? - в последний момент спросил предводитель.

0

98

- Но когда? - спросил кот, собираясь уйти.
Мимолётка тоже поднялась с земли и отряхнула шерстку.
-Завтра после полудня, - ответила она.
Повернувшись она побежала вглубь своей территории, попутно принюхиваясь, нет ли тут какой-нибудь дичи.
Отбежав на некоторое расстояние, она все же не выдержала и обернулась.
Постояв чуть-чуть, Мимолётка медленно пошла вглубь леса.
>>>Речное племя. Берег

0

99

Кот услышал ответ воительницы и обрадовался, что встреча состоится так скоро.
- Пока, - попращался кот и убежал.
----Куда-то

0

100

Мимолётка вышла на берег реки и села у воды. Она надеялась, что скоро тут пройдет Сверкающая Молния, а лучше сестра. Ей надо было с кем-то поделиться своими мыслями, чувствами. Перед самым носом Мимолётки какая-то рыбёшка нагло плеснула хвостом. Мимолётка посмотрела на воду - ее тень на нее не падала. Кошка вытянула вперед лапку и с быстротой молнии вытащила рыбку из воды, зацепив ее когтями. Оглушив ее ударом о землю, Мимолётка нагнулась и одним укусом прикончила рыбку.

0

101

----Поле------
Звездный Дым вошел в лагерь с кроликом и мышью в зубах. На поляне лежало пара воителей, поэтому предводитель  коротко поздоровался. Сейчас ему было не до объяснений, поэтому он кинул кролика в кучу, и побежал в свою пещеру с мышью в зубах.
----Пещера предводителя

0

102

Погода стояла просто чудесная. Небесная невольно залюбовалась красотой природы. Пахло лесом и лисой,но запах был очень старый,так что воительницу это не насторожило.
Само Звёздное племя направляло Небесную к берегу. Чем ближе она приблежалась, тем сильнее становился запах Мимолётки. Она здесь?- задала сама себе вопрос кошка.
Небесная шла медленно. Она успела заметить как сестра одним ударом лапы убила рыбу. Наверняка Мимолётка будет рада если я посижу с ней. А в одиночестве сидеть всегда скучно.- подумала она.
-Как твои дела, Мимолётка?- подойдя ближе спросила она. Вид у сестра был какой то задумчивый.

офф: извиняюсь за короткий пост, лень придумать больше (:

0

103

Мимолётка оставила рыбу на земле и опять задумалась. О том, что завтра она опять встретится с ним.
Ее вывел из задумчивости знакомый запах. Небесная. Запах такой родной. Ее надежды сбылись.
-Как твои дела, Мимолётка? - услышала она у себя за спиной голос сестры.
Мимолётка обернулась. Небесная стояла прямо перед ней.
-Я... счастлива! - больше никаких слов подобрать неудалось. Сейчас у нее было только одно определение - "счастливая".
Мимолётка была уверена, что Небесная уже увидела это по ее выражению морды.

0

104

Кашири шла, гордо подняв голову, по жесткому вереску. Она знала, что это территория лесного племени и что рано или поздно тут пройдут патрульные. Но кошка их не боялась. Ей наоборот хотелось их встретить и устроить грандиозный скандал. Учуяв кролика, Кашири припала к земле. А вот показался и сам кролик. Ага! Воин Ветра!
Кошка не медля прыгнула на кролика, хотя это было не правильно. Но ей удалось таки схватить его и укусить там, где проходит сонная артерия.

0

105

------Пещера предводителя-----
Звездный Дым шел по вересковой пустоши. Он почуял кролика и пошел по его запаху,но тут к нему примешался еще какой-то запах.
- Кто здесь? - грозно спросил предводитель, - Выходи, - приказным тоном проговорил кот.
Предводитель лапами убрал траву и увидел красивую стройную кошку. Она чем-то была похожа на него, а больше на его мать. Сам Дым был похож на отца.
- Добрый день, - поздоровался он, - Могу я поинтересоваться, что вы здесь делаете? - его голос был спокойным, но немного дрожал из-за раздрожения.

0

106

- Кто здесь? Выходи! - какая наглость!
Кашири не двигалась с места, но крупный белый кот все же ее заметил.
- Добрый день, - вежливо, но немного раздраженно поздоровался он. - Могу я поинтересоваться, что вы здесь делаете?
Кашири фыркнула.
-Я пришла охотиться! - с вызовом заявила она.
Кошка пригляделась к коту и, наверно, выражение ее морды поменялось. Она где-то его видела.

0

107

-Я пришла охотиться! - с вызовом сказала кошка.
Но потом выражение ее морды поменялось, и в нем появилось недоумение.
- Я ее точно знаю, - подумал кот.
- Скажи, мы не могли нигде встретится? - прошептал он.
Его голос уже изменился.

0

108

- Скажи, мы не могли нигде встретится? - спросил кот.
Кашири была уверена, что знает его. Он был похож на ее отца...
-Да, наверно, - пискнула кошка. -А откуда ты? - Кашири решила идти напролом

0

109

Я предводитель этого племени. Правда, моя мать была одиночкой, а отец был здешним воителем, - сообщил он, - А ты, - спросил кот.
Он сидел прямо напротив этой пока неизвестной кошки и смотрел ей в глаза.

0

110

Я предводитель этого племени. Правда, моя мать была одиночкой, а отец был здешним воителем. А ты?
-Моя мама была домашней киской, но потом ушла от Двуногих. А отец был одиночкой, а дальнейшей его судьбы я не знаю.
Может это мой брат? Уж очень подозрительно он похож на отца.

0

111

Звездный Дым не хотел открывать всей правды, но все что она сказала, было правдой про его родителей.
- Извините, мы уже тут долго общаемся, а имени вашего я не знаю, - сказал кот, - Я Звездный Дым, но вы можете называть меня просто Дым, - сообщил он.
- Честно сказать, я родился одиночкой, но мы с отцом пришли в племя, когда мне было всего лишь 2 луны, поэтому меня там приняли, даже не обращали внимания на мое родство, а про мать я лишь знаю, что она была одиночкой. Кажется, у меня еще была сестра, но мама оставила ее себе, - Дым как-то даже загрустил.

0

112

- Извините, мы уже тут долго общаемся, а имени вашего я не знаю, - сказал кот, - Я Звездный Дым, но вы можете называть меня просто Дым, - сказал кот.
-Кашири, - представилась кошка.
- Честно сказать, я родился одиночкой, но мы с отцом пришли в племя, когда мне было всего лишь 2 луны, поэтому меня там приняли, даже не обращали внимания на мое родство, а про мать я лишь знаю, что она была одиночкой. Кажется, у меня еще была сестра, но мама оставила ее себе.
-У меня был брат, - задумчиво сказала Кашири. -Мама хотела, чтобы он остался с нами, но отец забрал его и ушел куда-то в лес.

Отредактировано Кашири (2010-07-28 17:36:24)

0

113

-У меня был брат, - задумчиво сказала Кашири. -Мама хотела, чтобы он остался с нами, но отец забрал его и ушел куда-то в лес.
- Кашири, знаешь, ты очень похожа на мою мать, - прошептал кот.

0

114

- Кашири, знаешь, ты очень похожа на мою мать, - прошептал Дым.
-Так все-таки ты мой брат? - тихо спросила кошка.
Отвечать было не нужно. Слишком много совпаденй. И я уверена, что это не просто совпадения.

Отредактировано Кашири (2010-07-28 17:52:22)

0

115

-Так все-таки ты мой брат? - тихо спросила кошка.
- Значит ты моя сестра? - также тихо спросил Дым, - Хочешь можешь присоединиться к моему племени, - предложил кот.

0

116

От лица Кашири:
- Значит ты моя сестра? - также тихо спросил Дым. - Хочешь можешь присоединиться к моему племени, - предложил кот.
Родственники встретились! Кошка усмехнулась: -Это конечно же по блату!
-Да, знаешь, я всегда хотела жить в племени.
------>Высокая скала

0

117

Офф.:
Мимолётка
Забыла перса поменять.

-Да, знаешь, я всегда хотела жить в племени. - ответила сестра.
- Ну пойдем тогда, - сказал кот, - Знаешь, в моем племени недавно погиб глашатай, поэтому его место еще свободно, если хочешь, можешь его занять, - сообщил кот.
Он встал.
- Давай пойдем к высокой скале, я объявлю собрание, а потом я тебе все покажу, - сказал кот и они пошли к скале.
-----Высокая скала

0

118

------Вересковая пустошь----
Звездный Дым вошел на главную поляну и сразу пошел к высокой скале. Рядом с ним шла Кашири.
- Садись вон там, - кот указал хвостом на место прямо под скалой.
Он вскочил на скалу и зычно крикнул:
Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся у высокой скалы на общее собрание племени Ветра!
На поляну вышло множество котов и все уставились на его сестру.
В нашем племени сегодня будет на ордну воительницу больше.
- Я, Звездный Дым, предводитель племени Ветра, призываю моих звёздных предков-воителей взглянуть с небес на эту кошку. Она всю свою жизнь пробыла одиночкой, но всегда мечтала стать воительницей, и теперь я представляю вам ее как новую воительницу! Кашири! Обещаешь ли ты свято следовать воинскому закону и, нещадя жизни защищать своё племя?

0

119

В нашем племени сегодня будет на ордну воительницу больше.
- Я, Звездный Дым, предводитель племени Ветра, призываю моих звёздных предков-воителей взглянуть с небес на эту кошку. Она всю свою жизнь пробыла одиночкой, но всегда мечтала стать воительницей, и теперь я представляю вам ее как новую воительницу! Кашири! Обещаешь ли ты свято следовать воинскому закону и, нещадя жизни защищать своё племя?

-Да!-дрожащим голосом выкрикнула Кашири.

0

120

- Тогда властью, данной мне звёздным племенем, я наречаю тебя новой воительницей племени Ветра. Кашири, я оставляю тебе твое имя! - сказал кот.
Предводитель подошел к сестре и дотронулся подбородком до ее плеча, а кошка в ответ лизнула его в плечо.
- А также сегодня я нозову имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звёздного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем племени Ветра будет - Кашири!
Все коты племени начали выкрикивать имя его сестры. Сам Звездный Дым спустился со скалы и подошел к Кашири.
- Ну как, рада? - спросил кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения