Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения


Старые, загрязняющие форум, сообщения

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

- Ну как, рада? - спросил брат.
Кашири слышала про обычаи племен.
-Но ведь глашатай должен воспитать оруженосца... - Кашири совсем растерялась, она даже забыла про свой несносный характер.

0

122

-Но ведь глашатай должен воспитать оруженосца... - сказала тихо кошка.
- Ничего, - сказал кот, - Скоро я тебе дам ученика, - сообщил Дым.
Он посмотрел на сестру.
- У нас в детской есть котенок один, скоро он уже станет учеником, тогда я дам его тебе, - Звездный Дым обнял хвостом Кашири, - Может пойдем перекусим? - предложил предводитель.

0

123

- У нас в детской есть котенок один, скоро он уже станет учеником, тогда я дам его тебе, - Звездный Дым обнял хвостом Кашири, - Может пойдем перекусим? - предложил предводитель.
-Пошли, - бодро согласилась Кашири.
=====> Главная поляна, куча с едой

Отредактировано Кашири (2010-07-29 10:34:33)

0

124

-----Главная поляна, куча с едой

0

125

------Высокая скала----
Звездный Дым пришел на главную поляну, а за ним шла Кашири.
- Не бойся, тебя никто не обидит, - сказал кот.
Они подошли к куче с едой.
- Выбирай, что хочешь, тут все общее, - сообщил предводитель.
Сам он быбрал жирненькую полевку и сел в кустах.

0

126

- Не бойся, тебя никто не обидит, - сказал брат.
-Пусть только попробует, - усмехнулась Кашири. К ней снова начал возвращаться ее несносный характер.
Глашатая из меня никудышняя. Как только будет пограничное столкновение, я обязательно со всеми передерусь! Ну что ж, характер я себе поменять не могу!
- Выбирай, что хочешь, тут все общее.
Кашири вытащила из кучи кролика средней величины - их здесь было навалом.

0

127

---Ясли----
Котенок влетел на поляну. Он несся прямиком к предводителю.
- Звездный Дым, здравствуй! - поздаровался кот.
Он повернулся и увидел кошку.
- Привет, ты кто? - спросил он, обращаясь к Кашири.

0

128

Кашири увидела, как на поляну вылетел маленький котенок.
- Звездный Дым, здравствуй! - поздоровался котенок. - Привет, ты кто? - спросил он, обращаясь к Кашири.
Кашири немного смутилась.
-Я ваша новая глашатая, - ответила она и добавила, -Кашири.
Какой хороший котенок. Попрошу Дыма дать мне его на обучение, - решила кошка.

0

129

К Звездному Дыму подскачил котенок.
- Привет, Снежок.
- Привет, ты кто? - спросил котик, обращаясь к Кашири.
Дым ответил за сестру.
- Это - твоя будущая наставница.

0

130

Ух ты! - крикнул котенок.
Он схватил из  кучи маленькую птичку и сел в кустах. Быстро съел ее и куда-то побежал.
- Пока, - крикнул он на ходу.
-----Куда-то

0

131

- Это - твоя будущая наставница. - ответил котенку Дым.
-Это правда мой будущий ученик? - Кашири чуть не задохнулась от восторга. -Он такой хороший!

0

132

Звездный Дым кивнул головой и обнял сестру.
- Про него я тебе и говорил, - сказал предводитель.
Он встал и посморел на Кашири
- Может где-нибудь погуляем? - спросил кот.

0

133

- Может где-нибудь погуляем? - спросил брат.
-Пошли к роднику, - решила Кашири. -А у тебя разве нет дел в племени?
====> Родник

Отредактировано Кашири (2010-07-29 13:36:28)

0

134

- Пока, нет, - сказал кот, - Границы мы проверяли, а куча с едой полна, к тому же тепрь это твои обязанности.
Они подошли к выходу из лагеря и побежали к роднику.
---Родник

0

135

-----Главная поляна, куча с едой
Дым и Кашири шли рядом.
- Хочешь пить? - спросил он.

0

136

====> Главная поляна, куча с едой
- Хочешь пить? - спросил Дым.
-Нет, - Кашири помотала головой. -А ты знаешь, где сейчас наши родители?

0

137

-А ты знаешь, где сейчас наши родители? - спросила Кашири.
- Отец в Звездном племени, а мама...Про нее я не знаю, я ее не видел, - сказал кот и нагнулся к роднику, чтобы попить.

0

138

- Отец в Звездном племени, а мама...Про нее я не знаю, я ее не видел, - сказал кот и нагнулся к роднику, чтобы попить.
Кашири вздохнула. Когда она была одиночкой, у нее был такойскверный характер и ей это нравилось. Но ведь в племени такого допускать нельзя, тем более глашатой. И еще этот котенок прямо таки растопил ее сердце. Кошка улыбнулась, вспомнив его.
-А когда ты посвятишь того котенка в ученики? - спросила Кашири.

0

139

-А когда ты посвятишь того котенка в ученики? - спросила Кашири.
- Хочешь, сегодня? - спросил кот.

0

140

- Хочешь, сегодня? - спросил кот.
-Конечно! - воскликнула Кашири. -Пошли скорей! - кошка попыталась сдвинуть брата с места.
=====> Высокая скала

Отредактировано Кашири (2010-07-29 14:17:39)

0

141

Небесная задала вопрос и тут же Мимолётка повернула голову в её сторону. Радости в её голосе было предостаточно.
-Я... счастлива! - крикнула сестра. Небесная не сомневалась что кроме неё это услышали все лесные мыши,да и к тому же наверняка вздрогнули. Довольная мордочка Мимолётки говорила за неё всё довольно понятно. Глаза горят.
Небесная была рада за сестру. Сразу стало понятно что к радости Мимолётки причастен какой-то кот.
-Где была?-начала из далека кошка. Недолго помолчав Небесная решила всё же спросить:
-С кем была?- ну не допрос конечно, просто интересно. Между Небесной и Мимолёткой никогда небыло секретов. И вот сейчас, она знала что сестра быстро всё ей расскажет. Небесная уставилась на свои лапки, в ожидании долгого и подробного рассказа о жизни Мимолётки.

0

142

Звездный Дым встал и поьрел в сторону лагеря.
----Высокая скала

0

143

-Где была?
-На границе.
-С кем была?
-Со Звездным Дымом, - Мимолётка начала быстро отвечать на сыпавшиеся вопросы.
Мимолётка знала, что сестра её поймет, и, если даже подумает онарушении воинского закона, вслух не скажет.
-Я завтра опять пойду к нему, - похвасталась Мимолётка. -Хочешь, и тебя с собой возьму?

0

144

-----Родник----
Дым вошел на поляну.
Кашири, теперь твое место там, - сказал кот.
Он вскочил на скалу и зычно крикнул:
Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся у высокой скалы на общее собрание племени Ветра!
На поляну вышли десятки котов. А Снежок сидел в первом ряду.
- Кашири! Ты готова взять первого ученика. Снежок - будет твоим новым учеником. Упорство, сила, отвага. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из негонастоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

0

145

Снежок сидел в первом ряду и смотерл за происходящим. Этого он точно не ожидал. Его имя назвали на скале!
- Урааа! - хотел крикнуть котик. Он подошел к Кашири и сел рядом с ней.

0

146

-На границе.Со Звездным Дымом
Мимолётка отвечала чётко, и не задумывалась.
Значит не врёт. -подумала кошка. Конечно! От Небесной отвертишся, наверное ежи быстрее по небу полетят. После недолгого молчания Мимолётка заговорила первой.
-Я завтра опять пойду к нему - чувствовалась некая хвостливость в её голосе. Как будто я ей завидую... Глупая она. - пронеслось в голове у кошки.
-Хочешь, и тебя с собой возьму?
Небесная несколько удивилась. Потом засмеялась.
-Зачем? Нужна я вам там,-говорила она. - Смотри, Мимолётка, влипнешь в историю...

0

147

-Кашири, теперь твое место там, - сказал кот.
Кашири пошла туда, куда указал предводитель.
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся у высокой скалы на общее собрание племени Ветра!
На поляну вышли десятки котов. А Снежок сидел в первом ряду.
- Кашири! Ты готова взять первого ученика. Снежок - будет твоим новым учеником. Упорство, сила, отвага. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из негонастоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
Затам Снежок подбежал к Кашири и сел рядом с ней.
-Я научу его всему, что знаю, - пообещала Кашири.

0

148

Зачем? Нужна я вам там,-говорила она. - Смотри, Мимолётка, влипнешь в историю...
-Нет, - возразила кошка. -Я чувствую, даже если о нас все узнают, ничего не будет, - Мимолётка говорила так, будто доказывала сестре, что воинский закон нарушать нельзя.
Мимолётка была так рада, что даже в реку вдруг прыгнуть захотелось. Но она быстро передумала.
-Как дела в племени? - спросила Мимолётка. Конечно, я была в лагере несколько часов назад, но кажется, что целую вечность не видела соплеменников!

0

149

Собрание племени окончено! - крикнул предводитель и спрыгнул со скалы.
- Ну ладно, общайтесь, - сказал Звездный Дым и убежал куда-то.
----Куда-то

0

150

Кашири, кашири? А куда мы сейчас пойдем? - спрашивал котенок.
Он так ждал этого дня и наконец он сбылся.
- Спасибо Звездное племя! - прошептал котенок.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения