Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения


Старые, загрязняющие форум, сообщения

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Звездный Дым встал и отошел от кошки, оставив ее на мгновение одну. Кот зашел за небольшой камень, потом опять вышел, но почему-то прятал хвост.
- Это тебе, - сказал Дым и поднес хвост с цветком к Мимолетке.

0

182

- Это тебе, - Дым поднес к мордочке кошки цветок.
-Какой красивый, - прошептала Мимолётка.
Вдруг она вспомнила слова старейшин: Приключений на свою бездумную головушку она найдёт.
Нет, - упрямо подумала кошка. -"Приключений" не будет ни сейчас, ни с ним.

0

183

- Я специально для тебя выбирал, - сказал кот, - Он с пустоши.
Дым лег рядом с Мимолеткой.

0

184

Дым лег рядом с Мимолеткой.
Ей было не по себе от мысли, что старейшины могли знать об этом. Хотя это полный бред.
-Знаешь, какой сон мне сегодня приснился? - спросила кошка. -Все племена объединились, и в лесу стало не четыре племени, а одно. Если бы такое могло произойти, нам бы не пришлось прятаться.

0

185

Звездный Дым услышав такие слова улыбнулся.
- Ах, если бы ты была предводительницей, - прошептал кот.

0

186

- Ах, если бы ты была предводительницей, - прошептал кот.
-То я бы сделала так, чтобы наши племена объединились.
В лесу всегда было четыре племени, а теперь будет три. Хотя нет, не всегда...
-Я все рассказала сестре, - сказала Мимолётка. -Но она икому не скажет, она никогда меня не предаст.

0

187

Звездный Дым кивнул головой.
- Знаешь, оказывается у меня тоже есть сестра. Она теперь у меня в племени, - сказал кот.

0

188

- Знаешь, оказывается у меня тоже есть сестра. Она теперь у меня в племени, - сказал кот.
-Она была одиночкой? - спросила Мимолётка. -Расскажи о ней, может я ее видела?
Великое Звездное племя, - беззвучно взмолилась Мимолётка. -Сделай так, чтобы это была не та вредная оцелотка!

0

189

Она была одиночкой. У Кашири светло-коричневая шерстка в пятнах. В начале она была со мной очень груба, но сейчас она такая хорошая! - сказал кот.
Он посмотрел в глаза любимой.

0

190

-Она была одиночкой. У Кашири светло-коричневая шерстка в пятнах. В начале она была со мной очень груба, но сейчас она такая хорошая!
О нет!
-Я ее видела,а что она хорошая не верю!
Она такая грубая, дерзкая вредная..! Для нее просто не свойственна "хорошесть"!

0

191

Это наш баннер?! Да что за отстой... Во-первых картинка слишком большая, не все форумы её возьмут, во вторых она вобще никак не обработана! Просто картинка с какой-то надписью, которую хрен разберешь. Я бы лично не стал кликать на такой баннер.

0

192

Она сейчас изменилась, - пояснил Дым.
Кот поднял глаза на Мимолетку.
- Она теперь глашатая, - в глазах Звездного Дыма появилась гордость.

0

193

Зимний Вечер, чего же ты сам не делаешь?

0

194

Она сейчас изменилась, - пояснил Дым.
Мимолётка фыркнула.
-С трудом верится.
- Она теперь глашатая, - похвастался Дым.
Мимолётка медленно повернулась к нему.
-Да? - только и сумела пискнуть она.

0

195

Да потому что надоело все тут делать! тошнотно уже

0

196

- Да, - сказал Дым.
Он посмотрел прямо в глаза Мимолетки.
- А еще у нее появился ученик.

0

197

Зимний вечер, тогда другим учиться не мешай!

0

198

- Да, - сказал Дым. - А еще у нее появился ученик.
-Кто? - спросила кошка.
Может быть мы  подружимся, и я смогу убедиться, что она действительно изменилась?

0

199

Кот спокойно вошёл в пещерку . Да , здесь теперь он будет жить . Было как то неуютно , стены были голые , пол и потолок тоже . В пасти молодого целителя болталась целая охапка мха . Он аккуратно создал себе гнездышко и отнес его в дальний конец пещеры . Недалеко был пологий склон , образующий грот , как будто еще одну маленькую пещерку .
                                                     Там , будет кладовая всех семян и трав .
Решил целитель . Он огляделся вокруг и зажмурился . Сильный дневной свет проникал внутрь пещерки прямо через вход .
                                                                  Это надо исправить!
Подумал целитель . Он вышел наружу и вскоре возвратился с кустом папоротника . Он был аккуратно выдернут с корнем . Кот выкопал ложбинку перед пещеркой и "посадил" папоротник . Свету сразу поубавилось , это Бурелому нравилось . Кот встряхнулся и решил пойти поразмять лапы . Всё же он был молодым и энергичным !

0

200

Кот лёгкой поступью подошёл к куче с добычей и в приветствие мяукнул . Он взял себе небольшую полёвку и с аппетитом её съел . Он отправился в лес , потому что кости совсем затекли из-за труда . Он оглядывался по сторонам и поискал глазами предводительницу или глашатаю , но потом пошёл дальше .

0

201

Кот подошёл к входу в туннель и напряжённо вздохнул . Он был здесь всего второй раз , но в первые его вели и он был слишком мал что бы запомнить хоть кусочек дороги .
Звездное племя помоги !
Сказал кот и шагнул в мрачную темноту туннеля . Он навострил все свои чувства , но у него было ощущение будто он летит вниз , в пропасть . Кот шагал шаг за шагам и ему казалось будто он знает путь наизусть .  Кота вели звёздные предки и он поворачивал то в одну сторону , то в другую , То шёл прямо . Наконец знакомый запах защекотал его ноздри . Это был запах пещеры , запах звездного племени . Кот поклонился незримым предкам и пошёл дольше . Вот темнота стала медленно рассеваться и он очутился в пещере ...

(см. лунный камень .)

0

202

У речного племени пропал воитель .Это был один из молодых и неопытных . Он нечаянно упал в воду и бурное течение отнесло его в озеро . Котенок ( или неопытный воин ) выбрался на берег , но принюхавшись понял , что эта территория не принадлежит ни одному из племен . Маленькая речка унесла его чуть дальше территории сумрачного племени и он немного заблудился . Вскоре он встретил прекрасную одиночку и они полюбили друг друга . Одиночка на счастье знала дорогу к "диким котам" и помогла знакомому . Патруль Сумрачных котов застал их на своей границе и устроил небольшой скандал . Парочка бежала на территорию речного племени , о чём многие коты узнали на совете . Но как влюбленным расставаться ? Уйдет ли воитель из Речного племени или одиночка присоединится к нему ? Неужеле влюбленным не суждено быть вместе ?!
                                                               Требуемые герои :
кот или кошка из Речного племени :
одиночка противоположного пола :
патруль сумрачных котов :

0

203

Бурелом
Хорошая идея, но сюжет уже есть. Может быть когда тот отыграем, этот отыгрывать будем.

0

204

Снежок, он только вышел из детской, - сказал предводитель.
Звездный Дым лизнул Мимолетку.
- Интересно, а почему она так плохо отзывается о Кашири, - подумал Дым.

0

205

Звездный Дым лизнул Мимолетку.
Кошка вздохнула. Может лучше не ходить сюда сейчас? Ведь изгнание из племени хуже смерти. Хотя если меня выгонят, я могу беспрепятственно встречаться с Дымом.
Кошка отогнала от себя эти мысли. Конечно же ее не выгонят, ведь об этом никто не узнает.

0

206

Звездный Дым молча лежал и смотрел на небо. Начинало вечереть.
- Мимолетка, я тебя никогда не брошу, - вдруг сказал Дым.

0

207

- Мимолетка, я тебя никогда не брошу, - сказал Дым.
-Я знаю, - прошептала Мимолётка.
Даже если все узнают, он никогда ее не бросит.
-Знаешь, мне наверно, уже пора, а то меня начнут искать.
Мимолётка поднялась с земли и, не говоря ни слова, развернулась и побежала вглубь своей территории.
=====> Главная поляна, куча с едой

0

208

Кошка как можно незаметнее и тише вышла на поляну. По дороге в лагерь она поймала полёвку и две рыбы, так что теперь ее никто не заподозрит. Мимолётка подошла к общей куче и положила туда свою добычу, оставив себе полёвку. Кошка отошла к пещере воинов и быстро расправилась с едой. Затем умылась и решила немного погреться на пропекающем солнце.

0

209

Лучи света мягко проникали в пещеру и проыгали по лицам сонных котов. Занималась заря. Влажный от росы воздух освежал уже проснувшихся воителей. Серая кошечка встала и потянулась.
Ну вот и утро.
Глашатая окинула пешеру своим леденым взглядом и грациозно встала.
Эх, глупые. Они не чего не видели. Они не знеают, как велик мир. - все чаще и чаще ей приходили в голову эти мысли. Да Невдимка знала, что мир гораздо больше, чем кажеться лесным котам. Быдучи ещё одиночкой она поняла, что это не так. Тогда разрушилось её прекдставление о мире, все просто рухнуло. Ей было тяжело в больтшом неопзноном мире. Он поглащал. Прошло много лун, много воды, тогда утекло. И теперь Неви снова должна привыкнуть, что мир, это все во лишь клочок жалких терреторий? Что на земле одни небеса для звездных предков? Нет. Она не могла этого сделать. познавший свободу, зверь не может вернуться в клетку. Но она не могла уйти, бросить, то чего добилась. Тогда она была разачарованна во всем. И что бы не зыцыкливаться на той боли, что причинила ей жизнь. Она стала добиваться уважения соплеменников. ей это удалось, но полюбить их - нет. Возможно, она не скоро сможет почувствовать себя дома. Но есть ещё одга причина, по которой она не может бросить племя. Невидимке мать много рассказывала о её отце и ещё с детства она дала себе слово, что, когда вырастет пойдет по стопам отца. И вот она выросла, она в племени, она ждивет, как жил он. С предрасутками и неудержимой жаждой власти. Но ей чего то все время не хватает.
Наверное того не давнего промежутка времени, когда она была так счасьтлива...
Невидимка уверенным шагом направилась к выходу из лагеря.
Все. пора забыть.
Глашатая резко остновилась, заставляя себя забыть неприятные мысли. А потом быстро выскочила из лагеря.
-------------> Главная поляна, куча с добычей.

0

210

Снежная Звезда не спеша ела полевку. Доев её она решила потренироваться с Яростью. Вот только нужно его сначала найти...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения