Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения


Старые, загрязняющие форум, сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Эмм... Ну что нам нужно сделать? Да много чего. Конечно авторский стиль, это безусловно. Кроме этого, думаю, нужно поставить мини-чат внизу форума, сделать небольшую табличку, рекламу и баннер - это само собой нужно.

0

2

Люди, можно я племенами займусь один? Ну чтобы не было путаницы, типо создания одной и той же темы 2 раза или в неправильном порядке темы чтобы не были.

0

3

Зимний Вечер
чат я думаю ненужен. Заметь во всех больших ролках чата нет. Он разрушает ролку.

Зимний Вечер написал(а):

юди, можно я племенами займусь один? Ну чтобы не было путаницы, типо создания одной и той же темы 2 раза или в неправильном порядке темы чтобы не были.

Давай договоримся? Я займуст Племенем Ветра, а ты остальным, Ок?

0

4

Райская написал(а):

чат я думаю ненужен. Заметь во всех больших ролках чата нет. Он разрушает ролку

По-моему тоже чат не нужен. На всех ролках, в которые я заходила и где был чат... вобщем они заброшенные были. Раз в неделю напишет кто-нибудь сообщение и все.

0

5

Райская
Хорошо, только это... В пещере целителя и в Поляне целебных трав вывесить список трав не забудь, а в Поляне для тренировок - боевые приемы. Я думаю, они понадобятся в игре.
И сначала создаем-с территории(в любом порядке), потом пещеры  - пещера старейшин, ясли, оруженосцев, целителя, воинов, предводителя. А потом все остальное - Высокая скала и одной темой Главную полняну и кучу с едой. Взхода выхода нету, так как эта тема на всех форумах не актив.

0

6

Старые и ненужные сообщения мы не удаляем! Нет! Мы их переносим сюда.

0

7

http://s005.radikal.ru/i210/1007/59/9aa13460edce.jpg

Открылась новая ролка по Котам-Воителям!
Регистрируйся и ты окажешься в полном тайн лесу диких котов!!!

КЛИКАЙ

Слова, конечно можно немного изменить и картинку отфотошопить.
Мимолётка

0

8

Мимолётка
Мне кажется как-то безвкусно. Честно. Большие буквы сейчас не в моде, да и смотреть на такой огромный шрифт не приятно, я лично всегда сразу отвожу взгляд. Картинку можно и эту оставить. И ещё. Никогда не пиши в рекламе, что мы только открылись. Привирай. Пиши, что есть интересный сюжет, свой диз, там, не знаю, чат ил ещё что-нибудь, пиши, что много пользователей. Скажешь "Но это же не правдо!" Ну и что? А если кто-то будет говорить, типо "Да нету же у вас тут своего стил, я этот видел на форуме Поддержки КВ", так ты им ответь "Ну это же все будет, рекламу то делаешь на всю жизнь форума".

0

9

http://s61.radikal.ru/i173/1007/43/c8c47bf36ee3.jpg
Ролевая по Котам-Воителям!
У нас:
-Добрые админы;
-Красивый дизайн;
-Много посетителей;
-И вообще дружная команда.

http://warscats.4bb.ru

Это просто предложение.

0

10

Мимолётка

Слушай, ну что это такое, а? Ну почему так текста мало? Он такой же обычный и скучный, как и везде, надо же что-то оригенальное. А обработка картинки... Ну что это такое? Да вообще кошмар. Края и не куглые и не овальные и не прямоугольные, ещё и при это катинка не была сохранена как PNG, поэтому на тёмном дизе будут ведны эти белые углы. Я бы лично не стал регистрироваться на форуме с такой рекламой. Нет, Мимолётка, давай лучше я займусь рекламой. Я попытаюсь сейчас сделать какие-нибудь наброски.

0

11

Картинка ещё конечно без обработки... А вот эту вот фигню... Как её... Цитату можно впринципе убрать, если есть желание.

0

12

Зимний Вечер
Текста мало, потому что я совсем не умею что-то развернуто рассказывать. Да, давай ты рекламу, кстати эта рекламка хорошая, мне нравится

0

13

Мимолётка
Вот-с. Фуф, кажется я в ФШ что-то натворил. Сейчас выложу.

0

14

Блин, а мне фотошоп только что купили, а там вирус. Ну может скачаем где-нибудь

0

15

Мимолётка
Насчет ФШ - его очень сложно на комп поставить. Мы сначала купили ФШ на радиорынке верси CS 4, попробовали установить, не получились, приехали на радиорынок, попросили заменить диск, нам смогли заменить только на более старую версию - CS 3, но мы её так же не смогли установить. Диск у меня лежал-лежал, потом у нас с компом какие-то прблемы были, вызвали программиста, он нам проблему эту устранил, а заодним мы попросили его ФШ нам становить. Он сказал, что настоящий ФШ, где не нужны никакие ключи и т.д. можно купить только за бешеные деньги - 15 000-30 000 рублей. А ссо всеми этими пиратскими дисками за 1000-3000 рублей вечно проблемы с установкой. Программист этот возился наверное часа 2-3 с ФШ и наконец-то установил.

0

16

Прикольно, по поводу картинки.http://kisynyawarriors.ucoz.ru/_fr/5/5308017.jpg
Вот карта нового леса, правда не подробная. Мне кажется надо все-таки изменить названия тем

0

17

Мимолётка
Да ну нафиг, легче найти картинку с четырьмя деревьями и красивым озером.

0

18

А в модераторы можно?

Сначала надо заполнить анкету!
Мимолётка

0

19

А мне можно? Я сейчас заполню!

0

20

Так люди! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! Сразу заполняйте анкету, не спрашивая!

0

21

офф:кто тебе разрешил исправлять? Думаешь логи не видно?!

0

22

Райская
офф: что исправлять? Что я снова ни так сделал, а?!
И хватит на меня орать! Достали уже все, одним стиль сделай, другим аватар, и всех что-то не устраивает! Я вам что тут прислуга, чтобы на меня все орали, я тут на кого-нибудь ору? Нет, Зима всегда и везде "смени, пожалуйса", "извини, но я думаю, эта подпись смотрится не красиво", "Убогий стиль? Да красивый у тебя стиль получился! Только фон сделать фиксированным и будет улёт!".
Но мне всегда "Че ты натворил?!", "А ну замени это безобразие на приличный аватар!", "Какой кошмар, убери эту тупую подпись!", "Мда... Это наверно ваш первый стиль? Ну для первого сойдет...", "Ну зачем было статусы делать такими не профессиональными?" - а то что над этим "убожеством" я трудился может быть несколько дней, и из-за них я несколько раз ссорился с мамой - это конечно жже никого не волнует. Все только и делают, что орут, вместо того, чтобы спокойно объяснить, в чем дело и что нужно исправить.

0

23

Райская
Так я  не поняла, что же он исправлял?

0

24

офф: Да, мне тоже интересно, что снова не так?

0

25

Зимний Вечер
не ори на меня. Я понимаю. У меня тоже такое было. Исправил первое сообщение в этиой игре.

0

26

Райская
Ну да, снова, тебе орать на меня можно, а мне видети ли будь зайкой.
И что же я там исправил, я что-то не вижу никакого изменения. Может быть точку поставил где или ошибку исправил, суть сообщения от этого не изменилась.

0

27

СТОП! СТОП! СТОП! Это я исправила!

0

28

Мимолётка
Ну и вот!(я же ведь не могу помнить все, что я исправил!)

0

29

Можно сделать в разделе Важно темы для всех племен. Например, объявления для Речного, Грозового и т.д.

0

30

Мимолётка
Да ну... какие там объявления могут бытьт, так и можно создать одну тему "Объявления". Можно подумать у нас так мнооого пользователей, что все путаются и не знают, где им писать. Вот будет человек под сто и эти самые "объявления для каждого племени", то и создалим, а сейчас ну нафиг огромное количество пустых тем.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Архив » Старые, загрязняющие форум, сообщения