Здрасти.Ну я хочу немного рассказать о себе.
Меня зовут Ирина. Можно просто, Рина. (одно из видов сокращения имени).Для друзей я Бела ,к Сумеркам это никакое отношение не имеет.Бела это для не знающих КВ,тоесть на самом деле Белка. Мне на данный момен Живу я в России,Кемеровская область город Полысаево (так,не надо издеваться над названием этого милого,маленького городка).Родилась 9 августа 1996,на данный момент мне 13 лет,но в скором времени будет 14.По знаку зодиака-лев.Мой знак гороскопа по году-крыса.
В людях я ценю оптимизм, общительность.Те кто может поднять мне настроение или просто с кем можно просто поржать,люблю втройне.Разрешаю плакаться мне в шарфик,ибо каждому иногда надо.Но когда ходят и каждый день ноют,в итоги их ждёт пришибайс или печенька в лоб.
Учусь в школе № 44,пойду в 8 "Б" класс.Помимо школы учусь в фудожественной школе.окончила школу вожатых.С начала сентября пойду на танцульки.Меня тянет к театру,так же к психологии.
Имеется кот Василий (Василевс),каждое лето на недельки так две у меня живут крысы моей подруги,и вот сейчас один из её любимцев живёт у меня,его зовут Фрай.Причём с котом они ладят,хоть и Василий у меня крысолов.
У меня низкая самооценка.Но друзья и знакомые всегда говорят обо мне только хорошее.Можете высказать соё мнение на этот счёт.Приму правду какой бы она не была.
Люблю мандаринчики и всё что относится к цитрусовым.Животных,в частности кошек.Обожаю лето,ибо ненавижу холод.Гулять под дождём люблю.Любимый цвет-синий и все его оттенки.Либимое число-9.В тайне от других люблю аниме.
Можно сказать многое,но всё не смогу.Если есть вопросы,задавайте.

http://s60.radikal.ru/i167/1006/95/3fc86c3fe757t.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1006/12/c48148bcb735t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1006/94/e44ac085d9dct.jpg