Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Немного о вас » Звездный Дым aka Я в реале.


Звездный Дым aka Я в реале.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Если вы сейчас это читаете, значит вам интересно узнать кто же играет за предводителя Ветра. Ну ладно, не буду пудрить вам мозги, начинаю!

Я Дарья и мне 13 лет. Живу в России, в городе Смоленске (думаю не все его знают). Я люблю свой город, так как тут свежий воздух и много зелени.
Коротко о себе:
Мой рост - 156 см.
Волосы - русые, длинне плеч (на много).
Характер - я добрая, но лучше со мной не спорить и не нарываться. Друзей уважаю и никогда не предаю, врагов (нету, но если будут) игнорирую, они считают меня врагом? значит просто завидуют! Я смелая и гордая. Никогда не буду делать то, что не хочу. Друзья меня всегда поддерживают. Я уважаю окружающих, а значит отношусь спокойно и никогда не кричу, но друзья и близкие знают, что вывести меня из себя очень просто.
Увлечения - люблю котов (и котов-воителей), собак, львов, волков, а еще тигров.
Семья:
Семью свою очень люблю. Они для меня - самое главное! У меня мама, папа, как у всех. Еще у меня есть сестричка, которой всего лишь три года. Мы любим с ней баловаться. Еще у меня три собаки (лайка Каюр, лайка Нора, киайская хохлатая собачка Еся) и кот (персидский Фунтик). Они тоже входят в нашу семью. С папой у нас есть общий интерес - дайвинг. Мы прошли курсы обучения и у нас есть удостовериния дайверов.

Ну наверное это самое главное, поэтому пока все. Есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвчечу. Ах да, вот еще моя фотка - http://s45.radikal.ru/i109/1007/fd/46de8524e672.jpg

0

2

Звездный Дым написал(а):

Еще у меня есть сестричка, которой всего лишь три года.

Капеец, мои соболезнования.  :huh:

Звездный Дым написал(а):

Еще у меня три собаки (лайка Каюр, лайка Нора, киайская хохлатая собачка Еся) и кот (персидский Фунтик).

Круто, а у нас только старая попугайка, лысая, но прикольная.

0

3

Зимний Вечер написал(а):

мои соболезнования.

Я ее обожаю, она умная веселая и никогда не плачет.

0

4

Звездный Дым написал(а):

Еще у меня три собаки (лайка Каюр, лайка Нора, киайская хохлатая собачка Еся) и кот (персидский Фунтик).

Классно! Я тоже породисную собачку хочу. Маленькую. Шпица. Но мама не разрешает. Говорит ответственность большая...

Звездный Дым написал(а):

Еще у меня есть сестричка, которой всего лишь три года.

У меня тоже двоюродная, но ей уже пять в январе шесть будет. Она - ходячее наказание!

0

5

Мимолётка
А моя - золото!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Немного о вас » Звездный Дым aka Я в реале.