Коты-Воители: Новая угроза

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме. Я уверена, тебе здесь будет очень интересно. Не сиди на главной странице, ведь это же не очень интересно, правда? Регистрируйся и играй вместе со всеми.
Администрация
Гл. админ - Мимолётка
Админ-антифлуд - Чернопят
Разноглазик
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений Модерация
Невидимка
Снежная Звезда
Идет набор администраторов и модераторов.
Требуемые должности
Админ-дизайнер
Модератор-пиарщик
Новости в племенах
Бегущая строка баннеров
by bf. Слушать Радио Мир кошек FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Анкета » Анкета племени Теней


Анкета племени Теней

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1.Цепь имён.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Пол.
Кот или кошка. Без паркетов.
3.Возраст.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Статус в племени.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Внешность.
Опишите вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.
6.Характер.
Опишите характер вашего персонажа. Не менее 3 полных строк.
7.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 5 полных строк.
8.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.

Код:
[size=12]
[u]1.Цепь имён.[/u]
[i]Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.[/i]
[u]2.Пол.[/u]
[i]Кот или кошка. Без паркетов.[/i]
[u]3.Возраст.[/u]
[i]Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.[/i]
[u]4.Статус в племени.[/u]
[i]Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.[/i]
[u]5.Внешность.[/u]
[i]Опишите вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.[/i]
[u]6.Характер.[/u]
[i]Опишите характер вашего персонажа. Не менее 3 полных строк.[/i]
[u]7.Биография.[/u]
[i]Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 5 полных строк.[/i]
[u]8.Связь с вами.[/u]
[i]Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.[/i]
[/size]

0

2


1.Цепь имён.
Ярость - Ярость - Ярость Крови - Ярозвезд - Ярый
2.Пол.
кот
3.Возраст.
10 лун
4.Статус в племени.
Ученик
5.Внешность.
Ярость - поджарый кот с темно - полосатой шерстью. Она у него короткая и жесткая. Лапы длинные, позволяют их хозяину делать большие прыжки. Само тело некрупное, но хорошо сложенное. Голова с маленькими ушами  правильно пропорциональна телу. Глаза светло - желтые, всегда чуть прищуренные. Выражение морды чаще безразличное, невозмутимое. Острые белые зубы могут с легкостью убить неудачно подвернувшуюся коту добычу. Ярость всегда тщательно следил за собой, поэтому он аккуратно выглядит. Единственно, что портит вид оруженосца, так это длинный безобразный шрам на правом боку, полученный вследствие ожесточенной драки с бродягами.
6.Характер.
Ярость обладает далеко не сахарным характером. Он не очень общителен со своими-то, а уж с чужаками тем более. Ему сложно заводить друзей, однако если таковые найдутся, то не пожалеют, потому что этот ученик очень хороший друг. Верный и преданный. Может иногда нагрубить или нахамить, но Ярость нельзя назвать скандальной личностью. Упрям, и даже если вслух не до конца стоит на своем, то в душе может оставаться исключительно при своем мнении. Разозлить его сложно, но можно. И если это было все-таки сделано, то очень зря, ибо в гневе Ярость плохо контролирует себя и свои действия. В общем, этакий "Грачик" со своими тараканами в голове.
7.Биография.
Ярость родился в Сумрачном племени, но он не чистокровный лесной кот. Отец был бродягой. У матери вместе с Яростью родилось трое котят, но один из них умер, потому что был слишком слабым. Шло время, и братья подрастали. По характеру были оба неспокойные, и однажды, когда им только-только исполнилось пять лун, сбежали из лагеря и чуть не угодили в лапы лисице. Но, к счастью, патруль Речного племени был рядом. Позже малыши стали оруженосцами. Их мать, юная воительница племени гордилась детьми, как и все племя. Потому что братья росли крепкими и ловкими. Из них мог выйти толк. Однажды им даже посчастливилось сражаться в патруле под руководством глашатая. Но время бежит вперед и теперь они уже заканчивают свое обучение, обещая стать сильными и преданными родному племени воинами.
8.Связь с вами.

З.Ы. анкета с игры судеб;

Принят.
Мимолётка

Отредактировано Ярость (2010-07-24 10:07:46)

+1

3

Цепь имен
Белянка - Снежинка - Снежная - Снежная Звезда
Пол
Кошка
Возраст
30 лун
Внешность
Её имя говорит само за себя. У неё белая как снег шерсть, с серебристыми волосками, и только ушки и хвост серого цвета. Густая и короткая. Глаза большие, насыщенного синего цвета,но обычно смотрят холодно и надменно. Она небольшого размера,стройная, но мускулистая. Тело гибкое мускулистое. Лапы сильные,мощные.  Подушечки черные,как и нос. Хвост роскошный очень пушистый. 
Характер
Она строга, но справедлива. Под маской холодности, прячется добрая ранимая душа. Она очень строго вдет себя с нарушителями в племени, но она не жестока! Во всем аккуратна и сдержана. Чувства и эмоции, предпочитает хранить в себе. Если встретит и полюбит, то это навечно. Ненавидит слабых и безвольных. Очень любит котят и оруженосцев. СЗ любит одиночество, но не прочь поболтать в компании друзей. Она спокойная. Может стоять и спокойно слушать как её обзывают. Одним словом может прекратить перебранку. Очень умная находит выход из любой ситуации. на строга, но справедлива. Под маской холодности, прячется добрая ранимая душа. Она очень строго вдет себя с нарушителями в племени, но она не жестока! Во всем аккуратна и сдержана. Чувства и эмоции, предпочитает хранить в себе. Если встретит и полюбит, то это навечно. Ненавидит слабых и безвольных. Очень любит котят и оруженосцев. Фиалка любит одиночество, но не прочь поболтать в компании друзей. Она спокойная. Может стоять и спокойно слушать как её обзывают. Одним словом может прекратить перебранку. Очень умная находит выход из любой ситуации. ордая и невозмутимая кошка, спокойная, властная. Прирожденная наставница и предводительница. Не любит когда ей лгут. Упрямая, расчетлива, с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей. Дерзкая, хладнокровная, ее почти не возможно вывести из себя и разозлить. Ничего и никого не боится. Очень мудра и независима. некоторым кажется через чур холодной,но это не так.
Молчаливая.очень отважна в особенности за своё племя, за друзей и родных. Если кто-то решается поднять на них лапу сразу становятся разорванными на маленькие кусочки. За своё племя будет сражатся до последней жизни, до последней капли крови... Не когда не пропустит мимо ушей просьбы котов своего племени. Справедлива всегда рассудит любой спор.Она терпелива, никогда не встревает в драки, так как считает, что распускание лап ни к чему не приведет, лучший выход - ум и мудрость. Для чего распускать лапы без дела? Но иногда, ну.. может быть частенько, на нее «налетает» чувство «крови» и она сама представляет опасность для враждебных кошек, правда, это крайне редко. Забота о других кошках навязывает ей любвеобильность и мягкость с другими. Не любит легкомысленных, а уж подавно тех, кто стремится к  спорам и битвам, старающихся навязать свое мнение и показать свое присутствие. Кошка ценит внутренний мир собеседника, а не его внешний вид, скажем так. Разговорчива с друзьями, но по началу, она жутко молчалива.Обладает чувством юмора, но шутит крайне редко и опять же, с друзьями.
Любит звезды, луну, ночь. На удивление любит воду и снег, осенние листья, в которых можно спрятаться. Любит шум воды, шелест листьев, и завывание ветра.
 
БИО
Родилась СЗ в племени Сумрака, в семье чистокровных воителей. Как и большинство котят, кошечка очень любила пошалить, и ни чуточки не расстраивалась, когда её за это ругали. Наоборот, азарт юной кошечки рос и она продолжала проказничать. Начиная взрослеть, СЗ мечтала о том, что станет великой воительницей и заслужит хорошую должность в племени Но увы, тогда всё было против кошечки. Наставником назначили воителя, который далеко не симпатизировал семье кошечки. Тогда, забыв про гордость, СЗ стала выкладываться по полной, лишь бы угодить наставнику. Но наглому коту всего было мало. Тогда, увидев мучения СЗ, за неё заступилась уважаемая воительница в племени. Попросив предводителя, чтобы СЗ закончила обучение под её руководством, воительница получила положительный ответ. До посвящения в воители, СЗ  успела набраться ловкости, знаний и опыта от новой наставницы. СЗ достаточно успешно сдала "экзамен" и стала воительницей. Но в жизни любого кота рано или поздно наступает по настоящему тёмная полоса...
Связь
МЭЙЛ

Принята. Только в характере одно и тоже упоминается два раза.
Мимолётка

Отредактировано Снежная Звезда (2010-07-24 17:26:14)

0

4


1.Цепь имён.
нету имя- Невидимка
см. БИО

2.Пол.
кошка
3.Возраст.
32 луны
4.Статус в племени.
глашатай
5.Внешность.
Небольшого размера кошка с поджарой фигурой. У Невидимки гибкое, мускулистое тело. А сильный лапы, как у матери, благодаря им она может бегать не хуже воинов ветра.. Острые поднятые вверх ушки. Большие ледяные, стального цвета глаза. Взгляд Невидимки может обжигать. Длинная шерсть, черная с редкими серыми пятнами. Длинные усы. Острые когти и зубы это знают все воители других племен. У Невидимки, есть несколько шрамов: один на задней левой ноге, а второй на правом плече.

6.Характер.
Невидимка очень энергичная и рассудительная. Неви сильно похожа на своего отца. Она как он очень упорна, знает что хочет и всегда добиваться своей цели, ради власти готова пойти на что угодно. Невидимка скрытна и не предсказуема. Строга к себе и своим соплеменикам. Её нельзя назвать самой преданной воительницей, но она добилась уважения соплемеников. Привыкла к одиночеству. Не когда не ждала, не ждет и не будет ждать одобрения за свои поступки. Выносливая и дальновидная. Жизнь одиночки многому её научила. Всыпылчива, не терпит постороних на своей територии. Воинский закон для неё значит гораздо меньше, чем для других воинов. Ну, что сказать об отношении Невидимки к Звездному племени? Она не очень то в него и верит. 

7.Биография.
Мать Невидимки - воительница племени ветра; отец - бывший кровавый предводитель племени теней. Мать Неви - безпамяти влюбилась воина чуцжого племени и они стали тайком встречаться на границе территории. Вскоре Морго поняла, что ждет котят. Она не стала не чего говорить своему другу, а посто ушла из племени. И вот в лютый мороз голых деревьев одинокая кошка произвела на свет троих крошечных котят. Один умер сразу от голода и холода. У Морго было очень мало молока и она пошла за свежей дичью. Вернувшись она запихнула в котят немного мяса и взяв серого котенка начала толкать черного к гремящей тропе. Морго осмотрелась и побежала толкая носом котенка. Когда тройка достигла края дороги раздалася оглушительный рев, а серая лента осветилась ярким, слепящим светом. Чудище пречудливо вельнуло, но было поздно. Черный котенок лежал на дороге черным комком. Молодая мать поставила серого котенка на край дороги и принесла черного. Душераздерающий мяв вырвался и тихую ночь. Тяжлеый повис на землей. Похоронив котенка кошка донесла серого до первого дома двуногих и оставила там, а сама начала изнь одиночки. через четыре луны она пришла и обо всем рассказапла своей дочери. Они ушли вместе. Так началсь жизнь одиночки. Невидимка не долго путешестывовала с матерью. Когда малышке исполнилось шесть лун мать ушла.
Невидимка продолжила путешествие одна. В девять лун она попала в город и жила там до 16 лун. Но вскоре покинула в город. В 20 лун она набрела на странныз котов. Они, как её мать поклонялись котам из звезд и следовали какомату своду правил. Сначала Неви все это не понравилось, но она устакла скитаться по всему свету и она осталась. Онапошла в племя теней. И стала там жить.  Долго коты не доверяли ей, но за 5 лдун она доказала свою реданость. Соплеменики стали уважать эту натерпевшиюся бед кошку. А она стала отличной воительницей. Но тут она  познала вкус власти. На этом то и начались новые беды.

8.Связь с вами.
Связь? Сброшу админику в ЛС.

Принята. Хорошая анкета. ЛС со связью пиши мне.
Мимолётка

0

5


1.Цепь имён.
Белыш - Чернолап - Чернопят - Чернозвёзд - Чёрное око.
2.Пол.
Кот.
3.Возраст.
36 лун
4.Статус в племени.
Старший воитель
5.Внешность.
Чернопят белоснежный кот с черными, как уголь концами лап. Тело поджарое и с каждым шагом видно как могучие мускулы перекатываются под шерстью. Так как Чернопят один из воинов племени теней, он явно участвовал в битвах и получал ранения. От плеча диагонально идёт шрам от когтей Бича (Кто читал книги, знает, что у бича когти удлинённые собачьими клыками) Глаза Чернопята серые как дым из печной трубы. Клыки белоснежные, острые и длинные. Не каждый бы захотел с таким сражаться. Чернопят один из самых опытных и могучих котов племени. Тело довольно гибкое. Когти длинные и острые настолько, сколько могут быть у котов.
6.Характер.
Чернопят жестокий и беспощадный кот. Он всегда чтил воинский закон и с уважением относился к Клоку Кометы, пока его не начали заменять другие коты, но ни один кот, по мнению Чернопята не достоин, быть предводителем. Чернопят сам берёт на себя ответственость за патрули и тренировку оруженосцев. Если бы не воинский закон, Чернопят бы уже давно был предводителем. К власти не стремится. Котят не любит. Этот сильный кот готов в каждую минуту броситься на чужака и порвать его. Почти каждый патруль он старается брать на себя, чтобы если обнаружат чужака, не тратили время на разговоры. С оруженосцами Чернопят строг и жёсток. Чернопят справедливый кот, который просто так не убивает.
7.Биография.
Чернопят родился в сумрачном племени. Ещё с детства он был довольно сильным котёнком и его назначили оруженосцем не в 6 лун, а в 4. Он очень хорошо помнит урок охоты, когда с ним занимался сам Клок Кометы, а Щербатая иногда помогала. «Переноси весь свой вес на бёдра и скользи по траве» говорил Клок Кометы, тогда Чернопят неуверенно смотрел на Щербатую и начинал. Первой добычей Чернопята была ворона, старая и глухая, но большая. В 12 лун Чернопят стал воителем. Клок Кометы всегда гордился своим оруженосцем. В каждой битве этот кот был примером для других, боевое искусство и специальная подготовка на обгорелом платане сделала своё дело. Чернопят иногда давал время врагу на последнее слово. Потом Клок Кометы после смерти Кровавого назначил глашатаем Чернопята. Чернопят всю жизнь служил верой и правдой, но однажды сын Клока Кометы, Хвостолом, убыл отца и стал предводителем вместо Чернопята, а глашатая убрал с должности, тогда Чернопят поклялся отомстить, но сделала это Щербатая, однажды когда отряд грозового племени направился за украденными котятами. Потом предводителем стал Ночная звезда, да-да, именно стал, это кот, но умер, так как не имел девять жизней. Звёздное племя предсказало племени теней великого предводителя, и появился Коготь, изгнанник из грозового племени. Он сразу не понравился Чернопяту, но, увы, именно этот кот стал предводителем и назвался Звездоцапом. Звездоцап снова назначил Чернопята глашатаем. Звездоцап придумал план о мести грозовому племени, он натравил на лагерь бродячую свору и тогда умерла предводительница племени, Синяя Звезда, но на этом козни Звездоцапа не закончились. Предводитель всегда рассказывал Чернопяту свои планы, глашатаю было гадко, но он не имел права перечить словам предводителя. Вскоре Звездоцап объединился с речным племенем в тигриное и возглавил его. Все коты сумрачного племени вольно ходили по речным землям. Грозовое и племя ветра отказались вступить в это племя. Тогда Звездоцап вместе с Валуном направился в город и позвал к себе Кровавое племя, но тогда когда должна была быть битва, Бич – предводитель кровавого племени убил Звездоцапа распоров ему брюхо. Чернопят вместе с Бичом начали битву и проиграли, Бича убил Огнезвёзд. Племя теней вернулось на свои земли, и стали там жить, но предводительницей стала Снежная Звезда, а Чернопята вновь удалили из глашатаев, его место заняла кошка Невидимка, которая немного младше Чернопята. Чернопят не очень захотел остаться в племени и собирается уйти.
8.Связь с вами.
Мэил

Принят.
Мимолётка

0

6

нефигасе небольшая(упала от ужаса и удивления) да яж застрелюсь пока всё заполню!

0

7

[align=center][size=12]
1.Ванилька - Ванилька - Ваниль - Ванильная Звезда - Ваниль.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Кошка.
Кот или кошка. Без паркетов.
3.27 лун.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Старшая воительница.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Ваниль родилась очень красивым котёнком. Кипельно - белый окрас с чёрными полосками, глубокие и бездонные чёрные глаза. Было ясно,что Ваниль будет пользоваться успехом. Ваниль в общем то не была упитанной,а так как она была гладкошерстная,а не пушистая,как большинство её соплеменников она казалось очень худой и слабой. Но стоило только противнику сойтись с ней в бою,становилось ясно:она не слабая и не худая,а поджарая и ловкая. С возрастом Ваниль стала более пушистой, и все сомнения насчёт её слабости рухнули одним махом. Когти у Ванили были не длинные,но очень крепкие и острые. Зубы белые и острые.
Опишите вашего персонажа. Не менее 4 полных строк.
6.Ваниль весьма наглая кошка. Любит спорить, и всегда будет стоять на своём мнении,даже если не права. Не терпит когда ей указывают. Хотя учиться любит. Если Ванильной Звезде интересна какая - то тема,будет слушать рассказчика, даже если ненавидит его. Ванильная звезда не любит одиночество,но и шумные компании тоже не может терпеть. Идеал её круга общения - Хвоя-самая близкая подруга,которая знает о ней всё и никогда не предаст. Почему только Хвоя? Потому что Ванильная никогда не была открытой и хорошей. Да, она резкая,наглая,временами жестокая,но Хвоя сумела увидеть в ней то, чего не замечали другие. Но нельзя сказать что с Ванильной тяжело общаться. Она любит поболтать, когда в настроении очень даже дружелюбна.
Опишите характер вашего персонажа. Не менее 3 полных строк.
7.Когда Ваниль посвятили в воины, она очень гордилась этим. Стояла на ночном бдении в гордом одиночестве. Ваниль даже не клевала носом,сон не шёл. Она была слишком ответственной чтобы заснуть. Она услышала топот лап.  Ей стало страшно. Но она не хотела бить тревогу,боясь опозориться,если она будет ложной. Прервав её размышления в лагерь вломились Речные коты. Она начала бить тревогу,но было слишком поздно. Коты начали бойню. Естественно только что проснувшиеся и неподготовленные коты не могли сконцентрироваться и отдаться драке полностью. В тот день было много потерь. Тот случай научил её многому.
Расскажите о жизни своего персонажа. Не менее 5 полных строк.
8.Аська, контакт, Мой Мир).
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытыя текст.
[/size][/align]

Приняты.
Мимолётка

0

8

Рыжехвостка,зачем тогда в игру пришла,если тебе лень даже анку заполнить?оО

0


Вы здесь » Коты-Воители: Новая угроза » Анкета » Анкета племени Теней